Auction 829T, Lot # 13
Lote de artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en cristal de Murano color verde. Con esmalte dorado. Diferentes diseños. Consta de: juego de licorera, 4 copas y par de ceniceros. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 30 cm. (mayor). Piezas: 7 Estimado $2,000-3,000